Купить дождеприемник чугунный в Магнитогорске по лучшей цене
8 800 777 3045
Дождеприемник чугунный Дк круглый на шарнире

Дождеприемник чугунный Дк круглый на шарнире в Магнитогорске


✓ В наличии

Размер ДК 870х100 мм

Цена: от 6 100 за шт

+7 (351) 202-13-54 доб. ural@metatorg.ru (Для заявок), +7 (351) 202-13-56
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

г. Челябинск, ул. Производственная, 2А/1

Дождеприемник чугунный Дк круглый на шарнире от ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

Основные характеристики:

Дождеприемники изготавливаются согласно требованиям ГОСТа 3634-99 из серого из сверхпрочного чугуна марки СЧ-15.

Дождеприемник чугунный Дк круглый на шарнире состоит из корпуса и крышки с шарнирным механизмом. Крышка дождеприемника без ушек соединена с корпусом с помощью шарнирного механизма. Также, люк оборудован эластичной прокладкой, которая обеспечивает полную бесшумность и амортизационную функцию при наезде автомобилем. Прокладка устойчива к воздействию кислот, масел и солей.

Высококачественный материал изделия и грамотная конструкция обеспечивают отличные технические и эксплуатационные показатели.



Размеры корпуса 870х100 мм

масса 1 штуки 115 кг.

класс нагрузки составляет С250

наличие шарнира



Изделие имеет отличительные дополнительные преимущества (высокий уровень прочности, высокий уровень безопасности использования, способны выдерживать большие механические динамические нагрузки, обладают стойкостью к повышенному температурному режиму, антикоррозийные свойства, стойкостью к кислотно-щелочной среде, экологичностью, срок службы составляет не менее 20 лет, отличается повышенной износостойкостью).



Область использования:


Сфера применения чугунных дождеприемников довольно обширна. Помимо трасс ливневой канализации изделие используется для

благоустройства тротуарных дорожек и пешеходных переходов, на промышленных территориях, надземных и подземных автопарковок, в частном секторе, во дворах многоквартирных домов. Обеспечивает доступ в колодцы для проведения инспекционных и ремонтных работ. Так же они обеспечивают безопасность всех участников дорожного движения, защищают шахты от засоров и загрязнений, обеспечивают безопасность проезда автомобильного транспорта.





Купить ливнеприемник чугунный выгодно можно только в нашей компании. Благодаря сотрудничеству напрямую с производителем, цена у нас самая приемлемая. Для постоянных заказчиков предусмотрены специальные предложения и скидки. Для получения консультации по ассортименту проката и заказу продукции можно связаться с нами через сайт или по телефону. Так же возможно через форму онлайн оформить заказ продукции. Производитель продукции изготавливает изделия, которые соответствует всем требованиям и международным стандартам, что подтверждается наличием необходимых лицензий и сертификатов. Большинство покупателей уже проверили качество закупаемых у нас материалов и стали постоянными заказчиками. Доставка продукции проходит оперативно и по всей территории России и стран ближнего зарубежья.

  • Дождеприемник чугунный в Магнитогорске 530
Онлайн
ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

филиал в Челябинске

Купить металлопрокат и трубы в Челябинске по низким ценам оптом и в розницу Вы всегда сможете в ГК МеталлЭнергоХолдинг. Доставим любые объемы, в любые регионы!

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!