Купить круг Ст55, сталь в Магнитогорске по лучшей цене
Круг стальной ст. 55

Круг стальной ст. 55 в Магнитогорске


✓ В наличии

Размер 880

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. 55 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг 880 мм ст. 55 является универсальным изделием, представленным в виде прута круглого сечения, диаметр которого составляет 880 мм. Изделие изготавливается из высококачественной стали марки сталь 55. Продукция находит применение в сфере автомобилестроения, машиностроения и даже ракетостроения. Часто стальной круг используется в строительстве. Металлический прут хорошо подходит для производства элементов транспортных средств, а в строительстве круг используют, как арматуру, компонент оградных сооружений и для широкого спектра иных целей.

Материал является очень прочным, но изготавливается с тремя уровнями прочности. Стальной круг, прочность которого относится к классу А является изделием с повышенной прочностью. Он изготавливается в строго определенных размерах и с четко отмерянным диаметром. Пруток класса Б относится к продукции хорошего качества. Продукция определена, а диаметр соблюден без отклонений, при этом возможен небольшой изгиб. В продукции класса В допустим обычный уровень точности. Третья категория продукции самый распространенный вид рассматриваемого проката.

  • Круг в Магнитогорске 176 161
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад