Купить круг 25, ХВГ, сталь в Магнитогорске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. ХВГ

Круг стальной ст. ХВГ в Магнитогорске


✓ В наличии

Размер 25

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. ХВГ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 25 мм ст. ХВГ продукт из легированной стали, содержащей до 1,2% хрома, столько же марганца и 1,6% вольфрама. Эти компоненты придают прутку повышенную износостойкость, отличную упругость и жаростойкость. Высокий уровень содержания углерода способствует повышенной твердости поверхности материала.

Все эти качества сплава ХВГ используют в изготовлении разнообразного инструмента для производственных целей. В списке продукции из круга 25 мм метчики, плашки, развертки, протяжки, резьбовые калибры. Продукт идет на выпуск комплектующих для штамповочного оборудования, разнообразной технологической оснастки.

Мы предлагаем нашим партнерам купить круг из инструментальной стали ХВГ, с которым они смогут решить сложные производственные задачи и получить отличный результат. Гарантией качества проката является наш многолетний опыт в его производстве. Продукция в обязательном порядке проходит сертификацию в современных лабораториях, что подтверждается всеми необходимыми документами.

  • Круг в Магнитогорске 176 162
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад