Купить круг 170, 3СП и Ст3сп, сталь в Магнитогорске по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 3СП

Круг стальной ст. 3СП в Магнитогорске


✓ В наличии

Размер 170

Цена: 41 000 за тн

+7 (8352) 23-71-61
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Троицкий тракт, 42

Круг стальной ст. 3СП от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 170 мм ст. 3СП достаточно востребован в разных областях промышленности, особенно в строительной сфере, машиностроительной отрасли и даже в сельском хозяйстве. Наиболее часто применяется в виде заготовки для изготовления разных деталей. Например, осей, болтов или валиков. Кроме этого может использоваться как отдельный полноценный элемент в металлических конструкциях.

В нашей компании можно приобрести стальные круги различного диаметра. Для этого необходимо позвонить по указанному на сайте телефонному номеру. Продукция нашего производства это стопроцентное гарантированное качество и оптимальная цена. Для постоянных клиентов и оптовиков предлагаются скидки. Доставка осуществляется во все регионы России и СНГ. У нас самые выгодные условия

Круги, благодаря использованию стали 3СП, отлично поддаются сварке, не способны к отпускной хрупкости и появлению дефектов внутри них. Сплав 3СП является спокойным видом стали, которому свойственна однородность, высокая твердость, прочность, износостойкость и долговечность.

  • Круг в Магнитогорске 176 161
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Челябинске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад